Whats up?! I'm famous!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whats up?! I'm famous! » Старые темы » Интерьвью №1


Интерьвью №1

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В этом разделе наши звездочки дают интервью журналу, который будет ежемеесячно выходить на нашей ролевой игре. Просьба отвечайте красочно.

0

2

Интервью с актрисой Anne Hathaway

Здравствуйте Энн! В последнее время вы стали кумиром многих фанатов и фанаток. Расскажите, пожалуйста, как вам удается быть всегда такой.

0

3

Вот так просто и нет никакого секрета? Неужели для вас всегда все было так просто. Вы так говорите, будто это самое простое дело.

0

4

Вы действительно правы. Энн может вы расскажите нам почему вы решили стать именно актрисой?

0

5

Значит, благодарность публике за такую прекрасную актрису нам надо высказывать вашей подруге! А что же стало с вашей подругой? Общаетесь ли вы с ней сейчас, изменилось обращение с вами со стороны ваших друзей?

0

6

До того как вы начали актерскую карьеру у вас был парень?

+1

7

Конечно, развитию ваших отношений являлся выбор вашей работы? Бывало ли так, что вы жалеете о сделанном выборе?

0

8

Учувствуете ли вы сейчас в каком-нибудь проекте. Мы слышали, что вы решили переквалифицироваться в режиссеры.

0

9

И о чем же вы хотите снять фильм? Наверно это будет неповторимое зрелище?

0

10

И что же победит любовь или же дружба? Этим фильмом вы хотите передать то, как бы вы поступили в такой ситуации?

0

11

Актерский состав уже подобран?

0

12

Что же наше интервью подошло к концу. Спасибо что согласились ответить на наши вопросы. Мы желаем вам встретить вашу настоящую любовь, и будем с нетерпением ждать выхода вашего фильма. Надеюсь, вы сами будете в нем играть и у вас будет прекрасный актерский состав.

0

13

Интерьвью с Hilary Duff

Здравствуйте Хилари! Несомненно, вы являетесь одной из самых ярких звезд нашего времени. Могли бы вы рассказать нашим читателям немного о вашем имидже?

0

14

Здраствуйте.
Если честно, меня часто спрашивают об этом. Во-первых главным секретом моего имиджа заключается то, что я, как вы сами видите, не совсем "стандартных" размеров, но я горжусь этим. Часто пресса писала обо мне, что я похожа на пончик и какая из меня актриса, если я такая полненькая. Тут же я начала изнурять себя диетами, чтобы хоть как-то приблизиться к отметке 90-60-90 и вскоре стала похожа на скелета. Спасибо моей сестре-она вовремя меня остановила и сейчас я рада, что выгляжу вот так. Я каждый день занимаюсь спортом-это мой главный секрет. девушки, если хотите быть красивыми, просто ведите активный образ жизни, а не сидите в четырёх стенах.

0

15

Скажите как вы относитесь к выбору одежды? Какие цвета предпочитаете? Каких дизайнеров?

0

16

Я, как и все девушки, обожаю ходить по магазинам и выглядеть красиво. Я никогда не останавливаюсь на одном дизайнере и часто покупаю одежду в простых магазинах. Конечно, приятно, когда ты знаешь, что такого платья как у тебя больше ни у кого нет, но в обычной, повседневной жизни не обязательно ходить в одежде от именитых кутюрье. Не пойдёшь же ты в магазин в платье от D$G например.
Что касается выбора цвета, то я люблю яркие тона.

Отредактировано Hilary Duff (2009-07-30 13:16:18)

0

17

А какой стиль вы больше предпочитаете? И на чем основывается ваш выбор?

0

18

Я предпочитаю спортивный стиль. Потому что это удобно. На красных дорожках я, конечно, появляюсь в красивых платьях и на каблуках, но очень быстро у меня устают ноги. Особенно люблю джинсы и считаю, что и джинсы бывают разными. На сегодняшний день многие дизайнеры используют в своих коллекциях именно джинсовую ткань и украшают их всевозможными стразами и драгоценными камнями. Наверное люди вообще не увидели бы меня в нежных и романтических нарядах, если бы не всякие вечеринки и церимонии.

0

19

На вид вы очень романтична! Это не так?

0

20

Не совсем так. Если говорить про стиль, то абсолютно нет. Ну а если по характеру, то да. Я очень люблю красивые и трогательные фильмы, радуюсь, если вижу свадьбу, люблю закаты и море. Вообщем то, что любят многие девчонки. Хотя у меня есть знакомые, которых просто выворачивает при виде романтики. Ечли честно, я их не понимаю.

0

21

Что для вас идеальные отношении? У вас есть молодой человек?

0

22

Идеальных отношений, к сожалению, не бывает. Все мы люди и все совершаем ошибки. Но я думаю, что в отношениях оба человека должны быть равны между собой, поддерживать друг друга ну и, конечно, любить. Сейчас у меня есть молодой человек, хоккеист Майк Комри. Но сразу хочу заметить:никакой свадьбы у нас не намечается!

0

23

Равных? То есть вы считаете что между звездой и простым человеком не должно быть, каких либо отношений?

0

24

Я имела в виду, что в отношениях не должно быть лидера, который решает и за себя и за свою вторую половинку. Ну, а отношения между обычным человеком и голимвудской звездой... Почему бы и нет?

0

25

Спасибо за интервью с вами было приятно пообщаться.

0

26

И вам спасибо. Рада была ответить на ваши вопросы.

+1

27

Интервью с Megan Fox

После выхода фильма "Трансформеры: месть падших" вы стали мега звездой. Скажите как отразилось это на вашей жизни?

0

28

Mary-Kate Olsen
Безусловно PR-компания нас с Шайа была оправдана еще после выхода 1-х трансформеров,я уж и не говорю о вторых.О нас узнало больше людей,стали чаще публиковать в журналах и приглашать на светские мероприятия,нам стали предлогать более выгодные сценари,так что у нас появился выбор!Что касается обычной жизни,признаю,папарации стало гораздо больше,пока мне это приятно.Знаете,я как ребенок которому дали долгожданную игрушку.Люблю играть с фотографами,а ковровые дорожки это нечто!Я вытворяю на них безумные вещи,весело же почувствовать себе вновь на 15 :D .Ну и конечно же люди стали лезть в мою личную жизнь,им интерессен каждый мой выход с молодым человек,пусть даже это будет мой племянник,они все-равно приписывают мне роман.)Многие подробности я не скрываю,что-бы это не всплыло когда-то от неизвестных людей с кучей надумок и накруток.Да,вот такая я расчетливая и нескандальная.)

0

29

У вас есть какие-либо отношения с Шайа? Какие они дружеские приятельские или вас связывает нечто большее?Как бы не бонально это звучало, но у вас сейчас есть молодой человек?

0

30

Mary-Kate Olsen
Шайа мне очень близкий и родной человек,к нему я могу придти в любой момент,рассказать как мне плохо или наоборот хорошо.Мы с ним как друзья детства,но не более того.К сожалению или может быть к счастью мое сердце свободно.

0


Вы здесь » Whats up?! I'm famous! » Старые темы » Интерьвью №1