Whats up?! I'm famous!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Whats up?! I'm famous! » Старые темы » Интерьвью №1


Интерьвью №1

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вы откровенный человек. Скажите, часто ли вам поступают не пристойные предложения?

0

32

Mary-Kate Olsen
Вот это еще один минус публичной жизни.Да,иногда подозрительные молодые люди предлогают снять какое нибудь хоум-видео,для развития их "режисерской" карьеры.Я лишь отшучиваюсь по этому поводу,никогда не воспринимаю такие предложения всерьез.

0

33

Наверняка после трансформеров вам повалилось куча предложений с новыми проектами. Расскажите нам немного о них. В каких проектах в ближайшее время вас можно будет увидеть.

0

34

Mary-Kate Olsen
О,да.Мне поступило очень много новых предложений!
В сентябре выходит ужастик с моим участием,"Тело Дженнифер".Я люблю подобного рода фильмы,это в моем стиле.Как только поступило предложение от режисера,я незамедлительно сказала "С удовольствием!".Это фильм о девушке-черлидере,о которой мечтает вся мужская половина школы,а женская лишь бросает завистливые взгляды.В один момент она становится одержима и начинает убивать всех юношей.
А в 2010 году вы сможете увидитеть меня в фильме "Джона Хекс",в котором рассказывается о приключениях наемного убийцы с Дикого Запада.А так же в таких проектах,как "Игра страсти" и "Пересечение".А вот от участия в очередной серии "бондианы" я отказалась,не хочется быть лишь очередной из многочисленного списка девушек Бонда.

0

35

Меган несомненно вы особенная и неповторимая девушка. Спасибо что согласили на интервью. Мы желаем вам удачи и ослепительной славы.

+1

36

Mary-Kate Olsen
Спасибо,очень приятно слышать такие слова)Это вам спасибо,за то что пригласили принять участия.Удачи и процветания вашему журналу!

0

37

Интервью с J.Lo

Чтобы добиться такой славы вы через многое прошли. Скажите сейчас бы достигнуть такого успеха вам было бы легче?

0

38

Как вы оцениваете свою работу? Что вам нравится в ней?

0

39

А фанаты и папарацци не надоедает вам постоянные фото вспышки, личная жизнь в журналах и фотографий?

0

40

В детстве у вас были еще какие-либо увлечения?

0

41

Танец – это движение, жизнь, ритм твоего сердца. Так говорят многие мои знакомые танцовщицы. Для вас это тоже так?

0

42

На этом мои вопросы закончены. Спасибо за приятную встречу и беседу. Надеюсь в будущем у нас будут с вами будут не менее приятные встречи.

0

43

Интервью Ashley Olsen

Здравствуйте Эшли! Многие близнецы ненавидят друг друга. Вы со своей сестрой с самого детства неразлучны. Скажите все это благодаря тому что вы с самого детства стали актриса и в какой-то степени зависите друг от друга?

0

44

Привет. Я бы так не сказала.. Конечно, то, что мы с сестрой с самого детства снимаемся вместе, очень сильно нас сблизило. Я не думаю, что если б мы не стали актрисами, то не были бы так близки. Ведь мы близнецы, нас связывает что-то большее, чем одна работа и один дом. Мы связаны.. Не знаю как назвать это.. Чем-то высшим возможно.

0

45

Тогда как вы объясните что многие близнецы после того как вступают во взрослую жизнь прекращают общаться?

0

46

Я не могу этого объяснить. Мы довольно рано вступили во взрослую жизнь, раньше, чем обычные подростки. Но как видишь, мы не прекратили общаться.

0

47

Наверно вас невозможно разлучить? Вы являетесь одним целым. Расскажите, пожалуйста, какие-нибудь свои детские тайны.

0

48

Детские тайны.. Хм.. Это надо подумать.. Вообще, в детстве, родители нас различали. И их не удавалось провести, выдавая себя за сестру. Но в школе, мы иногда этим пользовались. К примеру, если кто-то из нас не выучивала домашнее задание, то вторая выручала. А учителя ничего не подозревали.

0

49

Очень интересно. А сейчас вам помогает это сходство?

0

50

Сейчас мы выросли и очень изменились. Мы совершенно разные, как внутренне, так и внешне. Нас очень легко различить.

0

51

Вы очень ошибаетесь. Вас по прежнему не так уж легко различить. Сейчас вы часто общаетесь с сестрой?

0

52

Да, довольно часто. Конечно, со стороны может показаться, что мы мало общаемся. Я последнее время, стала реже выходить в свет. Но не вся же наша жизнь проходит под объективом камеры, ведь так? Мэри-Кейт важная и неотъемлемая часть моей жизни.

0

53

Вы рассужительны и умны. А Мери-Кейт взболмышная и не усидчивая? Она ведь гораздо чаще вас выходит в свет?

0

54

Да, Мэри-Кейт именно такая. Это наше главное отличие. Она не может спокойно просидеть и пяти минут. Она любит все эти шумные тусовки, вечеринки. Она с детства отличалась своей активностью. Мэри-Кейт всегда получает то,чего хочет, любыми способами. Её просто невозможно остановить.

0

55

Вас объединяет только то, что вы сестры?

0

56

Нет. Мы не просто сёстры, мы лучшие подруги. Хоть интересы у нас совершенно разные, мы понимаем друг друга. Если меня что-то тревожит, Мэри-Кейт первый человек к кому я пойду за советом, так же делает и она.

0

57

Каждый человек может вам позавидовать у вас есть такой замечательный друг. Спасибо за интервью  с вами было приятно пообщаться.

0

58

Вам спасибо. Интервью было довольно интересным, вы приятный собеседник.

0


Вы здесь » Whats up?! I'm famous! » Старые темы » Интерьвью №1